Убить дизайн

Объявление

Текст и актуальное
...

Время года: Зима, 4 января

День, время суток: Пятница, Вечер (2/6).

Погода: Темнеет, и из-за водяной взвеси в воздухе видимость почти нулевая. Тяжело дышать и тревожно находиться на улице.


- Правила - - Сюжет - - Регистрация - - Вакансии - - План отеля -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Убить дизайн » Тестовый форум » Отзывы блин!!!!


Отзывы блин!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Курсовая о рыжем коте
Дом живых

Чтоб не пропало)

0

2

Отзывы по 1й серии Курсовой:

Эльмина:
Для начала - с дебютом!

Сразу отметила для себя оригинальный размер фотографий. Не знаю, всем ли это понравится, но моему глазу смотреть на такое оказалось очень даже приятно Как-то панорамно так. И невероятно легко сразу же охватывать взглядом всё, что на фото.

Главный герой обаяшка, его друг тоже очень милый. Надеюсь, в конце оба останутся живы? А то поехали неизвестно куда

Вообще в обоих, видимо, есть огромная доля азарта и какой-то... отчаянности, что ли. Люблю таких героев и такие произведения. И надеюсь, что для Вика и Криса всё закончится хорошо

Вообще всё так красиво и живенько. Прямо как будто наблюдаешь происходящее с места событий, так сказать!

Жаль только, что так мало! (читателям всегда мало ) Буду ждать продолжения.

Я:
Ма-ма.. неужели оно как-то выложилось... замучался совсем((
7 строк - максимум, что я могу отправить((

_Electra_, Большое спасибо за разделитель!) очень выручили))

Эльмина, очень приятно, что вам понравилось)) спасибо за приятные слова)) старался... особенно выкладывать)))

Размер фото... Я делаю скрины игры, иначе очень размыто.. а когда уменьшаю, на моем экране 600+450 выглядят очень мало( потому так...

Про героев вы совершенно правы - образ разгильдяя с сорванной башней стоял у меня перед глазами, когда я создавал Криса) Виктор все же несколько более спокоен)

И все же мало?)) Мне глава казалась наоборот большой, когда делал фото)

Ужасное разделение после каждого абзаца я постараюсь убрать, как только форум перестанет у меня глючить)

Эльмина:
Stanislas, ко мне можно на "ты", а то я как-то смущаюсь  Как будто я персона какая-то важная!

Да нет, не мало, на самом деле. Просто, я же говорю, читателям всегда мало. Когда произведение нравится, хочется читать и не останавливаться.

Прочла на одном дыхании, очень понравилось!

Я:
Эльмина
Хорошо, значит, на ты У меня привычка такая просто)) вечно боюсь выглядеть хамлом))
Очень рад, что нравится и что хочется читать)) правда)) ради этого стоило мучаться с форумом)
А вот что с ним, я не понимаю(( редактировать тоже не могу(

Эльмина:
Бывает, у меня вон у самой сейчас проблемы, только не с форумом (тут-то как раз всё работает нормально), а с игрой  Дала сбой как раз, когда я уже почти отфоткала первую серию одного из своих сериалов. В общем, всё как всегда...

А когда можно ожидать вторую серию?

Я:
Закон подлости неизменен... сочувствую. Но с игрой можно как-то самостоятельнее, чем с форумом разобраться) сделать кошмарную вещь и перетрясти папку загрузок на предмет сбоев)) А тут... я 2 дня ждал, что оно заработает, сначала даже тема не создавалась. И чего делать, не знаю((

Думаю, к выходным)) план истории у меня до конца расписан, снимаю долго))

Логан:
Stanislas, с дебютом тебя
История понравилась. Очень легко воспринимается текст. Скрины живые, и отражают эмоции главных героев. Еще понравились декорации. Я представляю, сколько ты потратил времени, чтобы для одной серии построить столько разных мест для сцен. Парни близки мне по духу Свернуть текст
сам хулиган такой же
. Ну и конечно завязка интересная, и оборвал серию в нужном месте.
Записывай меня в читатели , еще и потому, что у меня самого есть рыжий кот

Свернуть текст
Паоло: Эльмина, бросай мучиться со своей игрой. Расслабься хотя бы на день . Вечеринка через несколько часов . Костюмы подобраны, гости съезжаются

Даркнесс:
  Ухх!
Начну с того, что обалденно понравился главный герой! Такой симпотичный парень, я просто не могу! Ещё и имя моё любимое, надо же!
Друг его, кстати, тоже очень симпотичен.
Вотографии меня покорили окончательно! Качество отменное, композиции и декорации тоже впечатляют! Ты просто молодец!
Теперь перейду к тексту!
Характер главного героя - это просто я сама! Как я его понимаю - валяться 3 недели подряд с плеером в ушах и журналами и нифига не делать, а на носу зачёты - это точно про меня! Я как раз выпускные экзамены сдаю, ине могу себя уломать заглянуть в конспект, хртяб для приличия ( ну или чтоб перед одноклассниками похвастаться, типо "Вот, я молодчуля, готовилась!) Ой, это точно про меня и для меня!
Текст ( грамотность и композиция) вообще поражают. Неужели парень может так красиво писать? О боже ты мой!
Твой рассказ и ты, кстати, тоже меня просто покорили! Сразили на повал!
Не затягивай с продолжением! Желаю тебе творческих успехов! Далеко пойдёшь!

Пы.Сы. Открываю фан-клуб Виктора!!!

Я:
Ответ, к сожалению, будет так же глючно по частям отправляться, как и серия..

Logan,
Спасибо!)) записываем в читатели с рыжим котом обязательно)) Приятное совпадение, однако)) у меня самого рыжий кот.. был(
Секреты декораций открывать не буду) скажу, что это не самая длинная часть)

Честно говоря, такие раздолбайские персонажи в главных ролях у меня впервые) несколько непривычно, но легко писать о них))
Свернуть текст
А что, так же есть опыт поездок "просто так" неизвестно куда с обязательным посещением "достопримечательностей"?) У меня это на уровне предположений))

Dragon-fly,
Засмущали совсем!)) в хорошем смысле)) давно так довольно не лыбился, как сегодня)
Кстати, почему парень не может красиво писать?)) если посреди ночи вдохновение по башке, как у Виктора в последнем кадре, то возможно все))

Насчет валяния 3 недели с журналами, чипсами и прочим это, наверно, для многих несколько автобиографично, для меня в том числе) раздолбайство Виктора - портрет с натуры, можно сказать)
Спасибо за такой приятный отзыв на ночь глядя)) надеюсь, 2 глава(и Виктор так же)) не разочаоуют))

Даркнесс:
Stanislas, Я более, чем уверена, что не разочаруют! На самом деле ты всё классно придумал!
Твоё творчество здорово поднимает настроение. Тоже сейчас сижу с какой-то невероятной лыбой на лице. И всё мне пофигу))
На самом деле поразил ты меня!!!!

Я:
Dragon-fly
Хватило бы терпения все так же осуществить)))
Не ожидал, что поднимает... м..) вроде последние моменты не сильно радостные) хотя.. на любителя, конечно))) а вообще это здорово, если так)) значит, есть от моего творчество даже польза)))
Странно)) это чем это?) вроде еще ничего такого не сделал))

Даркнесс:
Stanislas, да... за исключением последник кадров... но общая картина - класс!
Надеюсь хватит у тебя терпения теперь! Так что, когда решишь поваляться 3 недели под деревом с плеером в ушах, вспомни обо мне! Ну, в том плане, что я же жду продолжения, изнемогаю от любопытства ( хе-хе какие эпитеты у мну на ночь глядя-то).
А поразил тем, что ты уже сделал. А сделал ты достааточно! а потом, много чтоль надо, чтобы покорить девушку?
А вообще мне интересно сколько ты работал над каждой фотографией. Чтоб так потрясно снять, надо кучу времени тепрения. У меня бы уже просто мозг сломался, чес слово!

Я:
Dragon-fly
Поскольку продолжение еще только в виде плана, мне самому стало интересно, сколько "зеленых и солнечных" кадров у меня там получится)) Не стану загадывать, не стала бы эта серия самой "зеленой"))
Вспомню, обязательно, да)) зайду, перечитаю, вдохновлюсь и сделаю) вот как))))

    Цитата:много чтоль надо, чтобы покорить девушку

Нет ну... я конечно, не знаю, сколько именно))))

Над снимками... ну, да... довольно долго. В общей сложности 3,5 дня, с перерывами, на поспать-погулять-сделать вид, что поучился)) в 1й день написал текст и сделал 2 фотографии... на последний день меня уже хватало плохо и парой снимков я недоволен. (не буду говорить, какими именно, но это не последние . Очередность у меня условно соблюдалась)

Оладушка:
Спасибо за доставленное удовольствие!
Фотографии просто отличные, одна другой лучше. Очень позабавило, что на двух снимках фигурирует мисс Кумбертон или как её там...
Тест тоже порадовал, начиная с названия - заголовок великолепный! Написано увлекательно, очень хочется поскорее узнать, что будет дальше.

Логан:
    А что, так же есть опыт поездок "просто так" неизвестно куда с обязательным посещением "достопримечательностей"?) У меня это на уровне предположений))

Свернуть текст
Имеется небольшой - и неизвестно куда, и неизвестно зачем. Правда курсовой дело никогда не заканчивалось

Эльмина:
Stanislas, у меня тоже такой опыт есть
И тоже есть рыжий котик

Фукатока:
Stanislas, курсовая обещает быть интересной! Меня прям очень заинтересовало, что это там такое было в баре? Потом этот гостиничный номер... Мистику я очень люблю с некоторых пор, и чем больше непонятного и необъяснимого, тем для меня лучше и интересней.
Фотографии очень содержательные, разные детали, так и бросаются в глаза. Очень понравился город, автобус, бар... Жаль, что всего 5-6 глав, но надеюсь, они будут большими . Жду появления кота в кадре

Русалка:
Новый сериал! поздравляю) а главное мой самый любимый жанр - мистика =) да сразу так много... в общем мне необычайно понравилось) все обстановки просто шедевральны) а характеры героев то как раскрыты) в общем жду продолжение, очень интересно и необычно =)

Я:
Спасибо вам всем за отзывы! С "утра" побуждает на написание продолжения))  так что оно обещает скоро быть)

Оладушка, да, на обоих снимках присутствует.. эм.. данный персонаж)) у меня в игре она вообще обзывается "Госпожа Пьяная-Помятая")

А на обоих она случайно получилась. Фото не одна за другой делались и я забыл, что на одном она уже есть)) ну и засветилась совсем) будем считать, что таких вот старушонок полно везде))

Logan,
Свернуть текст
Это, наверное, к лучшему, что не закончилось) а то мало ли))

Эльмина, вот как)) интересно, однако)) мне самому вроде не приходилось))
Коту привет))) у всех вокруг рыжие, у меня одного черная)

Fukatoka, Кот обязательно появится в следующей серии)) так что ждать осталось недолго))

А в баре и в номере... а ведь скептически можно предположить, что Виктору, не привыкшему к пиву в таких количествах, это приглючилось) хотя...) дальше будет видно)
А главы... по плану так больше не получается... но, может, некоторые будут такими большими, что придется раздить и тогда будет их чуть больше))

RuSaLkA, рад, что здесь много любителей мистики, к которым сам, конечно, принадлежу) значит, мое творческое безобразие будет иметь большие шансы на то, чтобы быть понятым))
Надеюсь, вскоре порадовать еще))

Электра:
Прочитала серию наконец  долго добиралась. Текст такой лёгкий и красивый, что даже не заметила как уже оказалась в конце серии...( когда заметила краине расстроилась)  Фотографии вообще заглядение, видно ты с фотошопом в хороших отношениях. Главный герои симпотяжка  долго ему причу укладывал?
В общем жду вторую серию с нетерпением если что всегда готова поработать твоим разделителем.

Я:
_Electra_, Но все же добралась, что не может не радовать))) С фотошопом мы очень аккуратно общаемся) мы друг друга еще плохо знаем  но пока хватает))
Хех.. не думал, что кому-то понравится Виктор) он сделан как такой... заурядный-заурядный) и если бы я снимал фильм, супер-красавца бы в его роли не было)) но внимание к нему, несомненно, приятно)
Вторая серия, я надеюсь, будет через пару дней. Текст готов, сегодня начнутся съемки)

0

3

Отзывы по 2й серии:

Даркнесс:
  Ты велиолепен и неподражаем, как всегда!
А сюжет-то развиваеся стремительно! Бедный Вик, на его безотвественную личность пало столько испытаний! А я вот думаю, кто любопытнее - он или я? Тоже люблю искать приключения на свою..эмм.. голову))
Что касается фоток - это просто виртуозно! Особенно те, что ты обзываешь "Маньячными"!! Коридор с картинами поразил очень ( хотелось бы там побывать, ну не одной, а с Виком например) А баночки, не зря ты с ними столько парился))
Ой, даже не знаю, что ещё можно сказать! Слов просто нет, одни эмоции только!
Ну, как всегда, желаю тебе удачи и не медлить с продолжением, а то умру от любопытства! Если нужна будет моя помощь, обращайся, я всегда рада!

Логан:
Stanislas, ну порадовал большой серией
Скрины великолепны, мне очень нравится, как ты фиксируешь эмоции героев, как играешь со светом при обработке фото. И декорации, как всегда - на высоте.
Вику не позавидую- сам не люблю "врачей-экспериментаторов". Что-то мне подсказывает, что этот безобидный на вид старичок и есть хозяин дома- "тот самый страшный человек,который жил в этом проклятом месте" Нет?

Чилавег:
хочу продолжения! фоторгафии-чудо,записываюсь в читатели))

анастасия:
Stanislas,
с удачным дебютом!

прочитала обе серии на одном дыхании! замечательно у тебя получается передать внутренние переживания героев, создать мрачную, интригующую атмосферу, раздразнить воображение читателей и благополучно остановиться до выхода следующей серии. так и надо.

фотографии замечательные. очень детальные, обработка классная - ты ставишь акцент именно на самых важных моментах.

я тут теперь тусоваться буду. ждем-с продолжения!

Русалка:
"в невероятном восторге" ооо, это просто нечто, так все таинственно, старый дом, картины.. как же интересно, интригующе... хочу продолжения!!! очень!

Я:
Я очень-очень рад, что вам понравилась вот эта немного сумбурная и для меня самого немного неожиданная серия)  Спасибо за приятные слова! Мотивируют на дальнейшие "симские подвиги"))

Dragon-fly, тебе отдельная благодарность за серию и за "безответственную личность" так же))) очень подняло настроение))
Вот уж не думал, что у кого-либо появится желание побывать вместо (или вместе)) с Виктором в таком чудном домике))

однако... правда, сомневаюсь, что эта безответственная личность отправилась бы туда еще раз добровольно)) хотя кто знает)
Про баночки думаю сейчас, а может, надо было больше?) но приятно, что они оценены)))
За помощью с выкладыванием этого безобразия я, 95% еще обращусь)) готовься)

Logan, интересное предположение про безобидного старичка)) так и думал, что его появление не пройдет незамеченным)) насчет его причастности к страшилкам про дом... ну, время покажет))
А врачей-экспериментаторов... кто их любит? Еще и в таком варианте?) жители городка тоже были не в восторге от такого соседа)

Чилавег, Записывайтесь, проходите, располагайтесь)) очень рад)) продолжение... в мысленном процессе)

anactacia, я надеюсь, мучиться до следующей серии вы не будете)) оно ж все-таки для удовольствия, а не для того, чтобы помучить читателей)
Приятно, что вы заметили "акцент" на фото) да, на многих он присутствует... надеюсь, не слишком явно для того, чтобы догадаться, в чем дело))

Тусуйтесь на здоровье, я только "за"))

RuSaLkA, сам очень люблю такие дома со всякими жутиками и скелетами в шкафу)) спасибо за ваш интерес)) продолжение будет довольно скоро, с новыми глюками)

Даркнесс:
Stanislas, же люблю приключения и мистику)) Так что отправилась бы вместе с "безотвественной личностью"
А помогать я всегда рада и всегда готова (как пионЭрка)!!!
А баночки...мммм.... в 3 главе модно просто сделать целый дом из баночек)) Мебель из баночек)))

Разбойница:
О, потрясающе!

Мне действительно понравилось. очень мастерски передана атмосфера "мрачного дома", стало действительно жутковато. Интересно, а мальчик-кот это случаем не результат какого-нибудь эксперимента?

А еще интересно, почему именно главный герой замечает все странности этого города, тогда как его друг находится в дремучем невдении

Скрины мастерские, очень грамотная обработка. Очень понравилось, что фотографии четко отображают эмоции персонажей. Браво

Буду ждать продолжения!

Я:
Dragon-fly
Ну не!) дом из баночек это уже совсем извращение!)) я не настолько помешан на баночках) к следующей серии, вместо баночек, у меня будет какой-нибудь новый заглюк))

Р@збойница, "жутковато" про мой милый домик - это лучшая похвала))) я старался сделать его хоть сколько-то неприятным и, если это получилось, я счастлив))
Мальчик-кот... ну, об этом я пока помолчу, но то, что к дому он имеет

отношение - да, есть такое...)
То, что странности Грюнхофа замечает только Виктор... да, это вы очень верно подметили) есть такое. Может, для других это норма, или же глюки предназначены специально для него)

Разбойница:
    Цитата:я старался сделать его хоть сколько-то неприятным и, если это получилось, я счастлив))

Достаточно подключить фантазию и домик становится сверхжутковатым))))

    Цитата:Может, для других это норма, или же глюки предназначены специально для него)

Для друга тоже норма?) Впрочем, он может считать. что все это пивные "глюки".

Все, от нетерпения лопаюсь) скорее бы следующая серия

Я:
У меня с домиком были даже не столько фантазии, сколько извращенная любовь к такого рода местам. То есть, я наконец, дорвался до воплощения чего-то мрачного так, как оно давно в голове)) Вот и получилось.. ну, то, что получилось))
Не надо лопаться, пожалуйста!)) Все будет) и мнение Криса по глюкам так же будет в следующей серии)

Катаока:
Очень классный сюжет и бесподобные скрины. Прочитала обе главы на одном дыхании, и хочется быстрее узнать, что будет дальше. Прерываетесь всегда на самом интересном месте. Да еще название такое необычное. Смею предположить курсовая как-то связана с тем мальчиком с кошачьими ушами?

Я:
Спасибо вам за такую оценку моего творчества!))
А за курсовую Виктор, как видите, еще даже не взялся. Все только собирается) но мальчик там замешан, это верно)

Даркнесс:
Stanislas, Хе-хе! Что-то мне подсказывает, что "безответственная личность" так и не напишет свою курсовую...
Хочу так же отметить, что пошла четвёртая неделя валяния под деревом))

Я:
Нет, ну почему же? Он, может, проникнется всем происходящим и таки напишет... что-нибудь)
И это... он ведь не валяется!) он важным делом занимается, хотя и верно, четвертую неделю)

Даркнесс:
Не оправдывай его))) Он бездельник и всё тут))))

Кристи007
Очень интересный сериал

Шарма:
Спасибо, очень понравилось) текст читается легко, фотографии очень живые и красивые) буду ждать продолжения

Ольчик-рулезз
Фотки просто высший класс!!!
Дом и правда жуткий, видно немало времени с ним провозился.
Мне кажется что мальчик с ушами это чей-то эксперимент.

0

4

Отзывы к 3 серии:

Даркнесс:
Наконец-то, я вижу долгожданное продолжение одного из моих любимых рассказов!
Прочитала всё на одном дыхании! И как-то даже маловато - вот, что я скажу!
Больше всего понравился момент с девушкой, когда у Виктора начались глюки))) Мощно ты девочку "уделал"!
Фотографии чудесные! Очень хорошо отображают атмосферу происходящего!

А вообще, когда я в последний раз говорила, что ты гений? Не важно - повторю! ТЫ ГЕНИЙ!!!
С продолжением не тяни!!! Я тебя немножко выдам фанатам)) Я знаю, что все главы сего "безобразия" уже написаны и осталось только снять)))
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения! И ещё, С ПРИЕЗДОМ!!!

Логан:
Stanislas, пинки определённо пошли тебе на пользу Серия очень впечатлила. Ты очень точно умеешь создать атмосферу, нравится как ты подбираешь позы героев (смотрятся естественно), а главное - эмоции. Скрины превосходны.
Да, девочка впечатлила, некомфортно проводить с такой время
Хочется скорее новой серии, которая возможно хоть немного прольет свет на события в этом городке, если Виктор пойдет в дом мальчика-кота.
Я теперь на своего рыжего кота поглядываю с опаской
Ну и газеты - была надежда, что их Виктор прочитает сегодня. Но вот девочка не вовремя... Не удивлюсь, если газетки пропали у него из сумки после ее ухода.
В общем и целом, сериал очень нравится, и с каждой серией интерес к нему становится только сильнее. Не ленись - снимай проду.

Я:
Darkness_,
Спасибо за отзыв)) рад, что рассказец совсем не ушел в архив) а то как-то он грозился...
Девочка, я уже говорил, мне самому там очень нравится) вернее, так она мне нравится больше, чем когда они мило в кафе сидят и прочее. Ей так больше.. м... идет, да)
Смущаешь ты меня, однако)) и выдаешь) хотя это не тайна) полчаса сим-загрузки отбивают у меня желание сесть и все отснять... но поскольку всего 5 глав, то все скоро будет)
Спасибо))) приехал вот, да)) бездельничать несколько недель под деревом)) надо бы все же как-то в этом пересечься)

Logan,
Творческие пинки мне всегда на пользу идут)) и часто необходимы)) как с этой вещью, например))
Чем же девочка не комфортная?)) милая, приветливая блондинка... ну, не повезло ей немножко, всякое бывает)
Могу сказать точно, что следующая серия прольет свет на многое, но... на остальное все же есть 5я)
Не надо на своего рыжего кота с опаской!) коты, они хорошие)) особенно рыжие)
Я постараюсь побыстрее снять продолжение, пока полностью свободное время есть))
Рад, что понравилась эта несчастная глава, которая мне почему-то тяжелее других далась)

Электра:
Интересно на кого же всё-таки похож Виктор? Наконец-то в нём проснулся интерес, а то сначало такой сонный и ленивый был)) После такой девчонки можно и на всю жизнь девочкофобом стать, жуть. Странно, почему с Крисом ничего такого не случается)) Что-то тут нечисто! Даже и не верится, что благодаря двум сериям можно решить всё что ты тут накрутил))) Жду с нетерпением!  Не ленись!

Я:
На кого похож Виктор, очень скоро будет известно  хотя можно догадаться)) или мне так кажется..)
Ну... сонный и ленивый... он жеж не американец, чтобы сразу лезть всюду и вынюхивать так, как будто в малейшем глюке смысл его жизни)) мы старались отступать от американских стереотипных жутиков))
И чем же вам всем так девочка не понравилась?) Вполне себе...) ну... на мой скромный взгляд)
А Крис, может, еще более сонный и ленивый, чем Виктор, и на него это вообще никакого эффекта не производит))) хотя... кто знает)
Не ну... это, конечно, можно бы растянуть серий на 22 и т.п.) но... смысла нет)) да и... скоро станет понятно, почему так глючно и коротко))
Я постараюсь не лениться... хотя это, конечно, трудно)))

Даркнесс:
Stanislas это почему я тебя смущаю?)))
А полчаса загрузки - я же обещапа приехать и почистить тебе "дауны" (и с кошкой погулять заодно)
И вообще не ленись! Думай о нас - о преданных зрителях, которы не спят ночами (как я сейчас) и думают, что же будет дальше))) Потом же и ты спать не сможешь - икаться будет)))
А сконнектиться нужно обязательно))) Предоставляю тебе право выбора дерева, под которым будем сидеть и бездельничать

Я:
Эм... ну, может, потому что мне стыдно за мою лееень, за мое "лежание под деревом" и прочее)) а ты так...)))
Нууу... я думаю, с чищенными даунами стало бы минут 20, но все равно... хотя... 20 минут - мечта)))))
Кошка тебя ждет)) сидит тут мяфкает, спать не пускает)
Я постараюсь)) пока есть что-то, похожее на вдохновение, я буду заниматься своими творческими безобразиями)
Ну, деревьев у нас много)) только под ними сейчас мокро)))

Свернуть текст
Черный квадрат на аватаре это сильно)))

Даркнесс:
Stanislas Мокро и весело))) Да здравствуют наши промокшие здницы!!!
А чёрный квадрат - это тип я Малевич)) Хотя я больше считаю себя Рембрантом))))

Оффтоп рулит)))

анастасия:
Stanislas,
ну наконец-то! спасибо, что не забросил темку. очень приятно видеть продолжение.
в общем и целом мне тут нравится все: и текст, и фотографии, и актерский состав. все очень точно, детализованно и вообще на "отлично"!
Stanislas, пиши еще!

Я:
Darkness_, ага, рулит)) как и всегда)

anactacia, да, это правда "наконец-то") сам рад, что самый трудный этап "Курсовой" пройден)) следующая глава наиболее трудная в плане съемок, но, собственно, ради нее все и задумано, поэтому, я надеюсь, она будет готова относительно скоро)
Спасибо, что остаетесь с нами)) будем бить лень ногами и снимать)

0

5

Отзывы к 4й серии:

Электра:
Stanislas, уже собиралась спатьки и тут такое чудо - продолжение!  Забыла про сон и сразу читать!
Серия безумно интересная, как впрочем и обычно)) Жалко Дитриха и зверушек , жуть какая! Дядюшка совсем помешаный на науке, неудивительно, что его все боялись. Ох, уж этот Крис, не так то уж он и прост! Интересно, что это его на родину потянуло. Мимика Виктора это вообще гениально))
Когда читаю сериал, кажется, будто сижу в кино)) Хотя, с таким сюжетом не грех снять настоящий фильм!
Жалко, что сериал уже заканчивается мне уже так полюбились его герои и этот странный город))) С нетерпением жду последнюю серию, надеюсь, ты её сделаешь так же быстро как и эту .

Логан:
Stanislas, браво каждому скрину  Там книжка лежит в нужном месте, там царапина на качелях, расписание занятий в школе умилило
Один только скрин насторожил, на котором папа Виктора с двумя дамами Нет, я понимаю, конечно, роман с двумя одновременно, кто не грешил. Но знакомить то их зачем и одновременно гулять?

По содержанию...
Вот появилась догадка. Есть фраза Дитриха о том, что приведений не бывает, считай воспоминание. Что-то мне подсказывает, что его убили на той лесной тропинке. Нет?
Сама история не такая уж и фантастическая. Сколько на свете безумных ученых, а неудавшихся опытов? А превращение человека в животное - я допускаю, что возможно, зачем то же у нас есть более 90 % мозга, которые мы не используем, и никто не знает, какие способности там скрыты.
Я так понимаю, следующая серия - развязка? С нетерпением буду ждать, и надеяться, что она не совпадет с моим отъездом, очень хочется узнать, чем закончилась курсовая

Даркнесс:
Stanislas, не перестаю тобой восхищаться!
Глава вызвала целую бурю эмоций: история Дитриха повергла меня в шок и ужас жалко его( Никому не нужен, неприкаянный(( Лишь учитель разглядел в нём личность - но, увы, это парнишку не спасло. На самом деле сейчас сижу и плачу(
Компания Криса, конечно, *****ки(( Больше просто нечего сказать(((
Фото порадовали, как всегда. Очень яркие и чётко отображают происходящее.
Очень интересно знать продолжение истории, её конец. Что-то мне подсказывает, что Крису отомстят, а Виктор не станет писать курсовую. Хотя бы из жалости к мальчику((
Ты - гений!

Полнолуние:
Закрутили так закрутили сюжет

Очень красивая, наполненная деталями и эмоциями серия
Огромное спасибо автору. Это просто замечательно.

Я:
_Electra_ надеюсь, про сон ты не окончательно забыла после таких жутиков?)
Да, серия самому далась и легко и нелегко одновременно. В общем-то, она самая основная в рассказе, без нее не было бы ничего, снимать мне ее было интересно, в отличие от предыдущей, не смотря на ее размер) наверно, хорошо, что история придумана намного раньше, чем снималась, иначе бы после какой-нибудь мрачной картинки я бы сидел и грузился.
Дядюшка - да, слегка не в себе. Поседел весь от своей науки и дом в берлогу превратил. Отвратительный для меня персонаж, впрочем, как и для жителей Грюнхофа.
А вот "история Криса" еще не закончена, хотя она, конечно, не настолько длинная, как история Дитриха.
За мимику Виктора спасибо)) мы старались корчить рожи перед камерой, это мы умеем лучше всего. Почему-то с ним лучше всего получается мимика, а не движения)
Насчет фильма неплохая идея)) если без голливудского налета) была мечта детства - увидеть свою какую-нибудь историю "в движении"))

Logan, спасибо за высокую оценку картинок!) Мне очень приятно) старался их сделать понасыщеннее, чтобы возникал хоть сколько-то "эффект присутствия". То, что я вижу в голове, осуществлено не полностью, но во всяком случае я не считаю картинки тут халтурными, как в предыдущей главе))
Насчет бати Виктора и его дам... эта фотография скорее образная, чем "так и было") хотя... а может, тогда все только начиналось, и они еще не знали, кто и с кем будет гулять)
Да, ты совершенно прав. Фраза Дитриха там объясняет до конца то, что не увидел Виктор, поскольку этих воспоминаний у мальчика уже нет...
История - да. Дело не столько в мистике, "котоушах", привидениях и прочем, хотя я вроде как пишу в этом жанре) "Дело" тут для каждого свое. Кто как может понять это в "меру своей испорченности")
А превращение в животное... ну... пока что в нашей жизни это остается совершенно невозможным. Но это в нашей)
Пятая серия - последняя, заключительная и небольшая) я думаю, что отснята будет быстро) но это я думаю)

Darkness_, а ты не перестаешь меня смущать))) в приятном смысле этого слова))
Я искренне надеюсь, что в жизни историй, подобных истории Дитриха, не так много. А эта останется только здесь, потому что самому как-то страшно представлять такое вот в жизни.
Я извиняюсь, что заставил своим рассказом плакать на ночь глядя, но ты сама сказала, что читаемое должно вызывать эмоции, иначе зачем его читать... так что я все же надеюсь, что ощущения от "курсовой" не стали плохими)
То, что Виктор не станет писать курсовую - точно на неопределенный срок. О чем же ему придется написать? О том, что он "стал свидетелем" того, как брат и друзья совершили преступление? Возможно, когда-нибудь, потом, он напишет об этом, но явно не курсовую)
А вот что делать с Крисом, в пятой главе станет ясно)
Спасибо за теплые слова!) Я очень рад, что читаешь мой рассказ)

Полнолуние, рад видеть вас здесь))
Серия, наверно, самая эмоциональная из всего рассказа, поэтому мнение о ней мне очень важно и приятно) очень приятно порадовать, надеюсь, после этой главы окончание не покажется хуже)

анастасия:
Stanislas,
очень сильная, эмоционально насыщенная серия. с первых же строк начинаешь сопереживать Дитриху. за это огромное спасибо тебе, Stanislas, как автору, который сумел подобрать нужные и проникновенные слова.
фотографии получились очень атмосферными - мрачные, детализованные. поражаюсь, как красиво и точно ты оформил каждую фотографию и в плане композиции, и в плане светового акцента. на каждом снимке ты выхватываешь именно самый значимый элемент. получилось очень красиво и натуралистично.

Stanislas, спасибо за замечательную серию!

Даркнесс:
Stanislas вовсе не хотела тебя смущать, но я как всегда "в своём репертуаре"
О впечатлениях - они просто не могут быть плохими. Когда читаю текст, появляется ощущение, что это классическое произведение, а не рассказ, написанный моим другом (причём моим сверстником). В очередной раз повторюсь - ты гений!
Ну, что касается курсовой, Витька вполне мог бы написать, что есть такой городок, что славится он мистикой и приведениями, мрачным доктором, экспериментами и т.д. Хотя, его бы сочли за сумасшедшего и перевели бы не на следущий курс, а скорее всего в больничку для душевно больных.
Вот Криса хочется самой прибить! ( На самом деле я очень добрая, но эммм... Дитриха жалко!!! Отомстить надо!)
А я в свою очередь, очень рада, что ты пишешь такие замечательные вещи! Постарайся не затягивать с продолжением. И новый проект тоже очень жду!

Крокозябра:
Что я могу сказать, записываюсь в ПЧ и с нетерпением жду развязки.
"Дядюшка" у Дитриха - просто чудовище, одного поля ягоды с Йозефом Менгеле, бррр, муражки по коже.

    Цитата:Автор сообщения Stanislas
    чтобы возникал хоть сколько-то "эффект присутствия"

Это называется "сколько-то", IMAX нервно курит в сторонке, иллюстрации отлично дополняют текст. (отличный текст, к слову)

Я:
anactacia, спасибо!) для меня очень важно, как для автора, чтобы рассказ был не просто на уровне - "аа!! круто! веселые картинки!".. потому я рад, что эта серия вызывает эмоции) хотя вообще сам часто воздерживаюсь от чтения подобных вещей.
Фотографиями я тут даже на 80% доволен, а это для меня редкость)) конечно, все равно не получилось воссоздать то, что я конкретно вижу в голове, но... хотя бы нет про себя мысли "ну что за х*ень?", как обычно)

Darkness_, я просто часто бываю дотошным перфекционистом, мне все кажется недоделанным, не таким и прочее, и если это "недоделанное" хвалят... если сильно хвалят, то мне кажется незаслуженным, вот))
У... классчиское?) Меня с глюками в классику бы не пустили))
Ну не... не настолько радикально поступили бы с Витей, если бы он написал такую курсовую)) его бы просто НИКУДА не перевели и успокоились) поленился, насочинял тут сказочку... не сразу жеж псих)
С Крисом уже совсем скоро разберемся)) я уже начал следующую главу) скоро все будет)
Постараюсь не затягивать и не тормозить со всеми своими тварьчествами)

Крокозябра, дядюшка у нас Менгеле "местного производства") за пределы одного городка ни он, ни слава о нем не вышли... к счастью.
Очень приятно, что фото все же сделали свое дело)) хотя можно было бы посидеть еще недельку и помучать в первую очередь себя не так положенной тенью))
Рад видеть в своей теме))

0

6

Отзывы к 5й серии:

Даркнесс:
Прежде всего хочу сказать спасибо, что не заставил долго ждать продолжения.
Немного грустно, что история закончилась, ведь я с самого начала следила за судьбами героев, сопереживала им.
Конец оказался неожиданным. С одной стороны жаль, что всё вот так оборвалось, но с другой, я люблю рассказы, дающие читателю возможность стать частью истории и самому придумать возможные варианты концовки.
Рыжий в конце рассказа очень порадовал) Вот только видение ли он или будет теперь жить рядом с Виктором?))
Веронику тоже жалко. Ещё одна жертва обстоятельств, невинная, как и Дитрих.
В целом рассказ оставил самые положительные впечатления! В сотый раз говорю - ты гeний! БРАВО!!!!!
Поздравляю с оконцанием проекта и с нетерпением жду твоих следующих работ!

Пы.Сы. А расскажи свою версию дальнейших действий Виктора))))

Я:
Darkness_, Сам от себя не ожидал, что так быстро сниму продолжение)) как-то сегодня само собой отснялось, а потом пара кадров оставалось, ну и...) результат перед тобой)
Самому немного жалко расставаться с этим рассказом, но изначально он и должен был быть маленьким... относительно)
А почему конец так оборвался... может, потому что иначе это было бы навязанным, или просто ушло бы от основной задумки. Если в 4й главе что-то о непохожести, об "обществе", о жестокости и все остальном, что там было, то в последней вопрос выбора. С одной стороны он сам испытал сильные эмоции, ему было не все равно, что произошло в Грюнхофе, и все это выглядит для него, как и для любого другого, преступлением. А с другой стороны - брат и друзья жеж! Так что Виктор, кроме своей курсовой и кучи долгов, оказался в еще более затруднительной ситуации. И если бы я продолжил его действия... то Витя, будучи человеком не особо конкретным и решительным, к тому же ленивым, долго мучался бы с этим выбором, и тут можно бы целый сериал снять серий на... но и тема и история и ощущения были бы уже совсем другими. Честно говоря, я не знаю, что сделал бы в итоге долгих мук совести и прочей ерунды такой человек, как Виктор. Такой, как Артур - знаю, наплевал бы на всех, такой, как Крис, помучался бы немного и выбрал друзей, такой, как Дитрих - правду, а Виктор... не зря же он под деревом валялся без какого-либо дела)
Спасибо за отзыв и сопереживания героям)) надеюсь, следующая работа понравится не меньше)

анастасия:
Stanislas,
это действительно здорово! история захватила целиком и полностью с самого начала. а концовка оказалась более, чем неожиданной. по крайней мере для меня лично.
какой же Артур оказывается мерзавец! хладнокровный убийца. как он может жить с грузом того, что совершил? и как теперь будет жить Виктор... знаешь, Stanislas, хоть ты и рассказал, что и почему происходит, вопросов меньше не стало. откуда взялся рыжий кот, если Дитрих погиб? и главное - какое решение примет Виктор? и во что это для него выльется? тоже смерть от рук брата?
мне нравятся произведения с открытым финалом, но иногда я настолько погружаюсь в повествование, что начинаю в прямом смысле ломать голову над окончанием романа. и это начинает сводить с ума. может, ты хотя бы в постскриптуме расставишь все точки над "i", а? чтобы я не мучалась и не переживала.

да и спасибо огромное за такой замечательный сериал!

Литтл Блэк Киттен:
О!Stanislas, очень крутой сериал, натолкнулась на него только сейчас и прочитала на одном дыхании. Здорово! Особенно мне понравился "немецкий колорит" - очень мало историй, которые переносят тебя в другую страну! Молодец! А конец мне очень понравился, в мистических историях он и должен быть таким. Лично мне показалось, что Дитрих поможет Вику разобраться с братом и Артур получит по заслугам. И все неупокоенные души наконец-то обретут мир
Спасибо за такой чудесный сериал

Крокозябра:
Stanislas
Мда, Виктор - наблюдатель, это удобная, но не самая выгодная жизненная позиция. Лишних свидетелей частенько устраняют, думаю Артур не слишком сентиментальный человек.
И, если вдуматься:
- убийство было совершено несовершеннолетними, хотя теперь истинным убийцам действительно светит более суровое наказание.
- убийство Криса для полиции осталось не раскрытым, Виктор для них хороший подозреваемый, странно, что местные следовательные органы им не заинтересовались. Что ж, если заинтересуются, у Вика появится более отчетливая мотивация попытаться расставить точки над Й.

Большое спасибо за потрясающий сериал. Честно говоря, ожидала подвох типа открытого финала. Люблю троеточия.
Жду новых и не менее захватывающих проектов

Полнолуние:
Поздравляю!
Не надо грустить, отпуская героев, это была хорошая работа, красивый и интересный сериал.
А впереди новые творческие успехи!
Спасибо всей съемочной группе!
По сюжету: открытым финалом угодили всем Кто-то ждал, что Виктор побежит в полицию. Кто-то - что он предпочтёт забыть обо всем, как о страшном сне, и жить дальше. И те, и другие получили желаемое.
Свернуть текст
Я тоже люблю открытые финалы. Но иногда страдаю от ощущения, что открытый финал - результат того, что автор сам не знает, как его герой мог бы/должен был поступить. И то ли образ непродуман до конца, то ли автор нерешительный...

Логан:
Stanislas, поздравляю с окончанием работы над сериалом
Спасибо, что продолжение появилось так быстро. Работа достойная во всех отношениях. Финал мой любимый - "придумай сам" Как бы я поступил на месте главного героя - не впишется в формат сериала, мы с Виктором очень разные. А как бы поступил ты сам на его месте?
Свернуть текст
только один вопрос не дает покоя. Виктор и Крис друзья, учатся вместе, живут в одном городе. Как Виктор мог пропустить смерть лучшего друга? Да и вообще все знакомые? Или известие о его пропаже? Слух распространяется быстрее правды

Творческих успехов, и ждем новых работ

Я:
anactacia, к сожалению, такие, как Артур, живут и не кашляют, и я на месте Виктора удавил бы не глядя.
А рыжий кот взялся оттуда же, откуда Дитрих. Призрак кота) он появился рядом с замечательной компанией в качестве напоминания Виктору еще раз о том, что это все было. Жить кот рядом с ним не будет, Darkness_))
А в послесловии написать версию... ну, я тут писал выше... Все точки над "й" не поставить, потому что история ни Артура, ни Виктора еще не закончена. Я думал о том, чтобы написать продолжение, но уже в виде сериала, а не короткого рассказа, но как-то так и не додумал))

Little Black Kitten, рад видеть вас в своей теме)) и особенно, что вам понравился рассказ)))
За "немецкий колорит" - отдельное спасибо) старался сделать это хоть сколько-то реалистичным, поэтому для меня важно, что это заметили))
Интересная версия, что Дитрих поможет Вите разобраться во всем и со всеми... возможно, и так, да)

Крокозябра, да, очень точно подмечено, что Виктор - наблюдатель. И Артур, хоть они 10 лет прожили как братья, не стал бы долго ломать голову над тем, что с ним делать. Сказал бы - "жаль, но...". Крис-то тоже был его другом и знали они друг друга с раннего детства.
А насчет полиции... Ну, Виктор же приехал через месяц после убийства. Им, конечно, могут заинтересоваться, но не думаю, что слишком надолго) хотя, кто знает...)

Полнолуние, спасибо вам за теплые слова и цветы)) я очень рад, что рассказ понравился и оставил положительные эмоции.
А то, что непродумано или не знал, как завершить... ну, оно с самого начала планировалось "незавершенным") не люблю "навязанную правду". Потому и Виктор такой... наблюдательный больше, чем деятельный)

Logan, спасибо за поздравление и оценку рассказа))
Почему же не впишется?)) Мне интересно узнать, что бы тут не вписалось)
А я сам... скорее всего, предпочел бы "сдать" Артура, но разговаривать с ним на тему "как ты мог?" вряд ли.
То, что Виктор месяц не знал о смерти Криса... ну, я не вижу тут ничего необычного. Они не учились вместе в университете, только в школе, а потом общались не каждый день. Да и Крис ведь уехал делать предложение девушке, отдыхать, расслабляться и прочее. Взрослый человек, о нем мало волновались поэтому. Во всяком случае у меня часто бывает такое, что друзья "пропадают" на довольно длительное время и вообще не общаемся, а потом возникают так... неожиданно)

Спасибо всем за отзывы)) я очень рад, что рассказ понравился и заставил сопереживать героям) очень приятно и интересно видеть впечатления и догадки читателей))

Электру:
Поздравляю с окончанием сериала, который успел преобрести статус одного из моих любимых) Ну, насчёт содержания и фотографий мне даже сказать нечего, сплошные слова восхищения приходят на ум.
Кстати, пойду почитаю твоё новое творение!

Я:
_Electra_, мне очень приятно, что этот небольшой рассказец может входить в число любимых))
Надеюсь, тот, который следующий, понравится не меньше) хотя... это был мой первый, более-менее удачный опыт в рассказах) до этого мне на ум ничего короткого не приходило)

маняф:
Очень впечатлил ваш рассказ, написано интересно и свежо. А главное нет розовых слюней и мылодрам, которыми грешат многие сериальщики. Спасибо за доставленное удовольствие!

Я:
Рад, что смог доставить удовольствие этим не самым веселым рассказом)) спасибо)
А мылодрамы и роз-сопли в принципе не мой жанр) я не умею писать романтишные сцены и прочее... они вызывают у меня полнейший ступор, если надо изобразить нечто подобное. Даже здесь надолго затормозил в 3й серии, когда нужно было написать про Виктора и Веру...)

0

7

Отзывы к 1й серии "Дома живых":

Даркнесс:
Stanislas, быстрый же ты, чувак!
Очень рада, что продолжаешь творить и снимать новые проекты!
Название заинтриговало!
Декорации поражают! Очень классный домик: спальня красивая, кухня уютная - так и хочется посидеть, попить кофе, поболтать))
Отдельное спасибо за тапочки с зачиками и за большого белого кота (чуть-чуть рыжины и напомнило бы мои 15 килограмм счастья)!
Жаль, серия маленькая и толком ещё ничего не понять, но Эван со своими новостями меня настараживает! Как видно по лицу Джейн, её тем более! Надеюсь, на яву его новости будут не такими жуткими, как во сне)) Хотя, зная тебя, зря надеюсь!
Очень понравилась внешность героев, особенно Джейн очень красивая!
Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и скорости, Энерджайзер ты мой!

Фаина:
Stanislas, начало действительно интересное. Хочется прочесть дальнейшие события, так как прервано на самом интересном месте. Записываюсь в читатели  Скрины очень порадовали изображенным на них уютом.
Не знаю, показалось мне или нет, но стиль скринов в первой части и во второй немного различается. Вот сложное чувство у меня возникло. Больше понравились скрины из первой части, а в то же время радует глаз юут на скринах из второй.

анастасия:
Stanislas,
как же я рада видеть твою новую работу, ты себе и представить не можешь!
превосходное, увлекательное начало! фотографии бесподобны! короче, поселяюсь я тута.

Я:
Darkness_, придется мне открыть страшную тайну))) я не быстрый) просто первая половина серии (сон Джейн) был снят уже месяц назад или даже больше. В общем, в то время, когда я тормозил со съемками "кота") решил создать персонажей к рассказу, ну и... попробовать их сфоткать, соответственно) вот попробовал)) 6 фотографий было готово, потому и быстро))
Спасибо за оценку декораций))) ты знаешь, как я "люблю" строить и прочее, но иногда затягивает) и сейчас я кухней почти доволен)
Тапочки с зайчиками и большого кота можно будет наблюдать вместе с Люси весь сериал)) еще устанешь от них)) а "15 кг счастья" я бы и больше и пушистее сделал, но возможности игры не позволяют

    Цитата: зная тебя, зря надеюсь

Эм... ну что я, изверг такой?) пока все культурно... никто никого не съел, не убил, не утопил и прочее)
Рад, что понравились герои) и Джейн в частности) мне самому, конечно, больше симпатична Люси со своим котом и тапками))
Оставайтесь с нами, мы уже морально готовимся к продолжению)

Фаина, к сожалению, на этом моменте я не мог не прервать, особенно первую серию)) но я постараюсь сделать вторую более-менее оперативно)
Чувство, что фото немного разные в двух частях вполне оправдано)) я уже писал выше, что сон снимал несколько раньше, в другом месте, с другим настроением и прочее... может, потому так и получилось. Хотя фото сна и обычной жизни по идее должны отличаться)) сон более сложен и с большей атмосферой, а утро... ну, на то оно и утро, светлое, обычное, без всяких ужасов, но рад, что производит впечатление уюта))

anactacia, я тоже очень рад видеть тебя здесь)) располагайся))) надеюсь, скучно не будет)

Кативип:
Что-то новое и интересное.
Stanislas, интригующее начало. А судя по отзывам, автор склонен устраивать испытания своим героям? Тогда, хорошо, что был бензин, а не кислота.
Записываюсь в читатели.

Крокозябра:
Интригующе весьма.
Ночная сорочка на Джейн очень уж напоминает подвенечный наряд, не ужели её супруг вместо брачной ночи... такое злодейство совершил... ужасть.
Ой, я кажется целый час только иллюстрациям посвятила, наслаждалась интерьерами. Столько едва заметных глазу приятных мелочей, видно, что дом обживали с любовью и тщанием.
Так зачиталась и засмотрелась, что не заметила, что частей две, они у меня в одну слились, ищу вторую часть и не могу понять, где?

Ухожу из темы с легким чувством голода, Хочу добавки.

Гобблин:
    Цитата:Автор сообщения Stanislas
    Молодая женщина в белой ночной рубашке задумчиво сидела перед старомодным зеркалом, неторопливо расчесывая длинные темные волосы

И видим молодую женщину в розовом вечернем платье с не очень-то длинными темными волосами, но это ладно.

    Цитата:Автор сообщения Stanislas
    - Первая новость – ты умрешь, - он прямо смотрел в глаза жены, безо всякого выражения на лице, выливая на пол остатки бензина из канистры, - а вторая, - он достал зажигалку, резко откинув крышку так, что появился маленький огонек, - ты умрешь очень скоро!

Паренек начинает мне нравится своей решительностью. Вот только способ убийства не самый лучший. Спалить собственный дом.... Хотя дом, похоже, не новый и он его наверняка застраховал, чтобы получить страховку. И жену тоже застраховал. Именно поэтому полиция его и заподозрит. А еще он уронит зажигалку и на ней останутся следы отпечатков пальцев, которые доблестные эксперты-криминалисты обнаружат. Да, дорогие мои юные преступники-поджигатели! Отпечатки пальцев на стекле и металле можно восстановить даже после интенсивной термообработки! Одно непонятно, откуда он достал канистру с бензином????
Блин... Это всего лишь сон

    Цитата:Автор сообщения Stanislas
    - Сегодня праздник, мои дорогие! – он еще более довольно улыбнулся и настойчиво обнял жену, - у меня есть для тебя две новости, любимая…

И она с разворота ударила его сковородой по лицу с криком "Спасайся Люси!!! он хочет нас сжечь!!!!"

Литтл Блэк Киттен:
Stanislas, очень крутое начало. Записываюсь в читатели. Ты, наверное, кошек очень любишь, раз у тебя и здесь такой симпотный котина есть. Мне очень понравилась первая серия: симы красивые, интерьеры прекрасные, история интригующая. Так держать! 

Я:
Kativip, рад видеть вас среди читателей))
порой я сам не знаю, что сделаю с героями) а испытания... скорее, просто события. Ведь зачем рассказ, если он без событий?) и зачем события, если они простые и без особого смысла?)

Крокозябра, странно, что наряд Джейн во сне вызывает ассоциации со свадебным платьем... у меня самого как-то совсем нет, скорее чего-то старого и... многослойного что ли) но какую-нибудь невесту в этом я представить неготов)
В любом случае брачная ночь у Джейн и Эвана уже давно прошла и все вроде выжили))
Спасибо за оценку скромной квартирки)) у меня на подобные "места" всегда вдохновение - сделать поуютнее и подетальнее) приятно, что это заметно и радует глаз))
Надеюсь, в следующей главе удовлетворить ваше чувство голода, потому что планируется она раза в два длиннее)

Gobblin,

    Цитата:в розовом вечернем платье

Должно быть, у меня и правда странные ассоциации) но это "платье" мне таковым как-то не кажется... ни розовым, ни свадебным или вечерним, ни платьем вообще...

    Цитата:непонятно, откуда он достал канистру с бензином?

Неужели сейчас трудно разжиться канистрой бензина?) Или вы имеете в виду, где он ее прятал? Поставил у двери и заготовил, возможно) не зря же он просил супругу закрыть глаза... для сюрприза) Хотя да - это всего лишь сон)

    Цитата:И она с разворота ударила его сковородой по лицу с криком "Спасайся Люси!!! он хочет нас сжечь!!!!"

Какая интересная версия, однако)) Думаю, дальнейшее повествование продолжилось бы откуда-нибудь из психиатрической лечебницы)

Little Black Kitten, да, ты права, я страшный человек - кошатник) хотя вообще животных люблю) можно было, конечно, для разнообразия "подарить" Люси какое-нибудь чихуа-нихуа, но оно больше вписывается в атмосферу гламура, а не уюта, а я как-то стараюсь писать и снимать в духе последнего) поэтому кот... нет, котище)

Логан:
Stanislas, с началом новой работы
С интересным и интригующим началом. А еще очень понравилось, что ты вначале сериала предоставил слово каждому актеру Да и условия съемок у вас оригинальные
Буду следить за развитием событий с последнего ряда зрительного зала

Полнолуние:
Я что-то так перевпечатлилась предыдущим твоим сериалом, что упорно читала название как "Дом животных"...

Поздравляю с началом!

Я:
Logan, спасибо)) будем стараться)
Рад, что понравилось вступление с актерами) хотелось так... "официально" открыть начало работы)
Надеюсь, не наскучит там, на последнем ряду)

Полнолуние, животных... ой, не) я бы умер это снимать))) животное у меня, конечно, есть и будет... куда ж без них?) Но только одно и декоративное)
Оставайтесь с нами))

маняф:
Весьма интригующее начало. Интерьеры просто чудо!

Единственно... не в качестве придирки.

    Цитата:Автор сообщения Stanislas
    случайно разлив горячий кофе на светлую скатерть и столкнув задремавшего кота.

Скатерть у вас на столе темная в клетку...

Я:
Спасибо за оценку начала моего нового безобразия)) буду стараться) и в деталях тоже...
Да, со скатертью промах вышел, как-то она сбежала от моего внимания))) теперь просто скатерть, да. Не дружу я что-то с цветами. То платье "розовое", то скатерть эта...)

Логан:

    Цитата:Автор сообщения Stanislas;2360676

    Надеюсь, не наскучит там, на последнем ряду)

Stanislas, так последний ряд - самый веселый ты понимаешь, о чем я
А скучать в любом случае, события твоего сериала не позволят Я "кота" хорошо помню, как держал в напряжении, а эта работа, судя по всему, будет еще более интригующей

Я:
Logan, понимаю, ага))
"Кот" более короткий, события быстрее шли, более насыщенно что ли. А тут... длинно) так что, возможно, будут "моменты расслабления", не знаю) Но ты прав, может, насчет "более интригующей"... там одно место, немного героев, тут всего планируется больше)

хартбитс:
Поздравляю с новым сериалом.Люблю,когда жутко с самого начала...пусть даже это просто сон.Ну и закончилось на самом интересном...
Выражение лица девушки на последней фотке удачнее и не подобратьХм,что же там за 2 новости?Жду продолжения!

Я:
heartbeats
Спасибо!) рад видеть у себя))
А на самом интересном... ну, как же без этого?)) Обещаю, 2 новости станут известны в следующей серии)) она уже в процессе)
Лицо Джейн на последней картинке... ну, может, не самое реалистичное, но зато точно выражает ее эмоции в тот момент)

Русалка:
Такое интересное начало)) прям сразу так жутко, милый муж)) и конец серии потрясающий... да... по лицу видно все мысли несчастной
фотографии наполнены уютом... так все по домашнему)
очень понравилось, жду продолжение)

Фукатока:
Stanislas, можно начну с того, что у вас на студии очень оригинальная манера снимать сериал) Еще хочу сказать, что удачно импровизировать могут далеко не все, но мне очень понравились твои актеры, у них все получается здорово... а особенно у Эвана - ну почему он переигрывает играя любящего мужа  в первой сцене очень убедительно получилось )
Второе, я люблю мистику - хоть и не снимаю ее сама - но очень люблю читать/смотреть...
О..... только что дочитала 1 серию... я увидела последнюю фотографию... и подумала, а что собственно с Джейн... но... когда Эван сказал у меня для тебя 2 новости... выражение лица у меня было такое же

Меня очень заинтриговал твой сериал, и как уже было сказано, мне нравятся твои скрины) Очень все продумано, декор - все на своих местах.
Свернуть текст
(я вот возвращаюсь по-тихоньку в Симливуд, и очень рада, что первым для прочтения я выбрала твой сериал, правда... )

Даркнесс:
Stanislas, Стаааас!!!!! Кога будет продолжение, а??????? 

Я:
RuSaLkA ну а чем же муж не милый?) Пришел, обнял, пригрел... по всей программе)
Приятно, что уют не остался незамеченным)) будем продолжать в том же духе))

Fukatoka, мы не могли не отличиться со своими съемками) не даром у нас такой добрый логотип)) и если бы это была только игра, это было бы уже не то)
А любящий муж Эван... ну, не будем скромничать, первая сцена ему удалась) а вот во второй уже закрались сомнения) посмотрим, как он будет импровизировать дальше)
Такое же выражение лица как у Джейн?) Это жестоко))) я надеюсь, весь наш проект такое выражение вызывать не будет)))
Спасибо за приятные слова) приятно видеть у себя)) а то, что мой "Дом..." стал первым прочитанным после перерыва и вовсе повышает самооценку))

Darkness_, это чем-то походит на крик отчаянья))) могу успокоить... скорее всего завтра) Свернуть текст
если что-то вдруг не сподвигнет меня доделать несчастные несколько фото сегодня))

Даркнесс:
Stanislas, сейчас лично приду и сподвигну! 

Я:
Darkness_
Мне интересно, как будешь двигать?)))

0

8

Отзывы ко 2й серии:

Fukatoka

Stanislas, классненько, новая серия как раз когда я иду спать Честно скажу, пока посмотрела скрины, которые оочень понравились И еще даже полусонная я поняла, что дом этот (*да я еще бегло прочитала *) наверное какой-то не очень хороший... А завтра прочитаю, напишу еще

RuSaLkA

ура ура ура!!! дом, далекий от города... это пахнет мистикой))
новости были хорошие... эх... а я то надеялась... то есть боялась, конешно
а Джейн идет в бигудях
жду не дождусь, когда же они переедут в этот новый дом)))

KitKatka

Вот и добралась я до этого сериала. Надо сказать, обратила внимание на первую серию уже давно... но вот только сейчас выпала возможность сесть и "как следует почитать".

Эх, какие я возлагала надежды на "2 новости" Ну да ладно, судя по тому, что жанр этого сериала - мистический триллер, а герои переезжают в новый дом (очень - очень красивый и... "атмосферный"), то скучать им там точно не придётся.)))

Ещё мне очень нравится название сериала. Почему -то недавно, когда появилась эта тема - почему -то прочитывала название. как "Дом мёртвых" - видимо, сказались просмотры мистики.

Очень красивые главные герои, особенно мне нравится Люси - симпатизирует такой характер в симс - сериалах, хоть в жизни с ними общаться довольно трудно.

Скрины явно сделаны качественно и с любовью - каждый так и хочется долго рассматривать... Очень внимательное отношение к интерьеру - столько мелочей, радующих глаз!

Вообщем, присоединяюсь к рядам читателей)))
____________________________

Fukatoka

Stanislas, если у глав есть названия я всегда обращаю на это внимание... дорога вверх... только вот вверх ли?)) А домик очень даже ничего, милый Честно, пока больше добавить нечего, т.е. написано очень хорошо, прочиталось легко и быстро, отдельно какие красивые скрины - тоже такие себе хочу))) Я, конечно, догадываюсь только, что может происходить в новом доме с Эваном, Джейн и Люси ... думаю сон Джейн как-то связан... жду следующую серию, предвкушая что-то мистическое

manjaf

Вкууусноооо!!!! Но, мало!!! Еще,еще,еще,еще,еще!!!
____________________________

Kativip

Stanislas, оперативно. Не ожидала увидеть новую серию так быстро. И это радостно вдвойне. Хотя новости, на первый взгляд, хорошие, но, чувствуется, принесут они в последствии немало плохого. Да и это повышение неожиданное настораживает. Там доктор Уайтхолл, часом, не собрался резать здоровых пациентов для целей незаконной трансплантологии? Может, ему "козел отпущения" (в случае чего) понадобился? И домик далековато... Если какой-нибудь буйный пациент Джейн с прогрессирующей болезнью зациклится на своем докторе... В таком изолированном месте девочкам не сладко придется. А муж и брат - на работе... Перебои с электричеством и связью... Эх, замечталась я.)))
Читать дальше...
он поцеловал руки обоих совершенно недоуменных девушек.

Резануло взгляд 2 раза. Наверное, девушек - недоумевающих. Ну и "обоих". У меня мой так постоянно говорит, поправляю, говоря, что женщины, они не самцы, а самки, поэтому "обЕих")))
Выпуск новостей. Вчера поздно вечером была задержана учительница русского языка начальных классов в нетрезвом состоянии, когда пыталась исправить надпись на вывеске строительного магазина, зачеркнув слово "обои" и написав, "оба"

heartbeats

Прочла на одном дыхании,теперь по второму кругу просматриваю скрины,стоит поучится их делать у тебя,очень здоровскиеНу и ещё по тексту:обожаю истории про...мм...нехорошие домаЧитать дальше...
мне почему-то кажется,что это именнно такой домхаа..так сильно кажется,что "именно" с тремя "н" написала
Да ещё когда этот дом достаточно далеко расположен от других.В общем предчувствую много всего интересного
Пожаловаться на это сообщение    Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

Darkness_

Прочитала главу ещё вчера, но решила подумать немножко над происходящим, так что пишу коммент только сейчас!
Неожиданное продолжение) С одной стороны, очень рада за семейство Хант, но как-то не доверяю я этому месту. Слишком быстро всё произошло на мой взгляд и слишком быстро Джейн согласилась на эту авантюру. С Эваном всё пнятно - внушение со стороны босса-авторитета (который у меня тоже доверия не вызывает, слишком позаботился о подопечном), Люси, на мой взгляд, вообще наивна дурочка) Гламурный подросток, мечтающий жить так, чтоб все ахнули. И тут как раз особняк, который дополнит её образ богатенькой и самодостаточной популярной девочки. Хотя, признаюсь - этот персонаж мне симпатичен больше всех (наверное потому, что сама ещё молодая и в голове ветер. "в голове ветер, зато мысли свежие!(с)")
Джейн у меня вызывает впечатление состоявшейся в жизни женщины, рассудительной, умной - не зря она работает с душевно больными людьми. А тут так легко на всё согласилась. Чувствую - очень зря!
Дом, конечно, очень классный - но переехать из города практически в лес, где ни магазинов, ни транспорта... Ой, я бы никогда не согласилась на такое!
Фотографии, как всегда, замечательны! Читать дальше...
Вот и что тебе в них не нравилось?
Особнячище, а точнее его холл тоже впечатлил! А лесенку замениииил)))))
Текст легко читаем, и события развиваются стремительно! Супер! Очень жду продолжения в надежде узнать, что произойдёт дальше с легкомысленной семейкой)))))
____________________________

Фаина

очень понравилось продолжение) хочу еще)))
____________________________

Stanislas

Fukatoka, да, я люблю "выпускать" серии, когда все уже ложатся спать)))
Приятно, что ты обращаешь внимания на название глав. В принципе название "Дорога вверх" и должно такие мысли вызывать) ведь пока что вроде бы на самом деле вверх, но что там за этим "вверх" последует...)
Домик, конечно, милый... новый, красивый, светлый.. не какой-то там "проклятый старый дом")
А мистическое да... будет во всем этом безобразии, если не в избытке, то в какой-то степени наверняка)

RuSaLkA, какая доброта, однако))) вы надеялись, что Эван и наяву с канистрой бензина притащится?) конечно, можно бы.. но что потом?)) говорят, если снится что-то плохое, то на самом деле произойдет нечто хорошее)
Джейн в бигудях у меня самого вызывает массу положительных эмоций)) а вот у нее самой что-то не очень))

KitKatka, смотрю, многих настоящие "две новости" разочаровали) интересно, а что вы предполагали о них во 2й-то серии?)))
Новый красивый дом в "мистическом триллере", конечно, не может быть просто атрибутом красивой жизни, пусть пока герои его воспринимают именно так))
М... "дом живых" менее страшно, чем "дом мертвых"?)) Но ведь бояться нужно не мертвых, они уже ничего не сделают, бояться нужно живых)
Люси тут тоже является моей любимицей) хотя да, в жизни с такими, наверно, тяжело. Есть опыт?)
Добро пожаловать в ряды читателей)) очень рад)

manjaf, мало?)) ну вот)) а сколько же не мало?) могу сразу сказать, что следующая серия длиннее... по нарастающей они у меня идут что ли)

Kativip, да... у меня бывают порывы творчества и могу за несколько дней быстро все сделать)) ну, а пока есть свободное время, почему бы и не сделать?)
Интересные у тебя "мечтания")) мне нравятся) ничего не буду говорить по этому поводу, иначе будет неинтересно)
Читать дальше...
ну... да... у меня бывает, будем исправляться)

heartbeats, очень приятно, что скрины "по второму кругу" пошли)) значит, не зря я к ним придираюсь в процессе изготовления)
Да, тема "нехороших домов" мне самому очень интересна, иначе бы не брался. Главное не сделать все заезженным в дешевых ужастиках)

Darkness_, рад получить от тебя такой развернутый отзыв)) не зря пинала в последние.. м... пару часов))
Быстро, значит, все?) Нууу... конечно, можно было бы сделать долгие размышления всей семьи в духе "быть или не быть?")) Но смысл... если они в итоге туда едут?) У меня ж если в главе нет действия - глава написана зря) поэтому, возможно, и быстро)) да и... на хорошее даже такие, как Джейн, могут легко согласиться)
Эх... никто и ничто у тебя тут не вызывает доверия))) ни дом, ни Уайтхолл... что ж такое)))
Про героев ты очень точно, да. Про Люси жестоко только немного))) она все же не настолько погрязла в гламуре))
Ты не согласилась бы переехать в такой дом?) М.. будь у меня права и машина, я бы с радостью) без соседей, людей, без бати за стенкой... мечта)) ну да ладно))
Чего мне в фотографиях не нравилось?) Ну... а то ты меня с этим делом не знаешь)) Я ж пока на 80% нормально не сделаю, не успокоюсь. А 20% - для недовольства и мелких ошибок, без которых я не могу)
Лесенку я не мог не заменить, мне было больно на то убожество салатовое смотреть)
Легкомысленная семейка вернется относительно скоро)))

Фаина, спасибо) скоро все будет.. ну, относительно скоро)
____________________________

Little Black Kitten

Stanislas, замечательное продолжение, мне очень понравилось. Особенно классная идея с фантазиями Джейн (мысли о маленькой хибарке или о себе самой в роли домохозяйки). Что мне нравится в твоих сериалах, так это то, что забываешь напрочь, что главные герои - симы и думаешь, что они настоящие.

Darkness_

Stanislas, Ну, мне сериал очень нравится - почему бы и не написать побольше?)))
Пинки когда потребуются - я готова помочь!
Ой, ты только не подумай, что их быстрое решение это минус тебе, как автору. Вовсе нет! Просто я на их месте долго бы размышляла "быть или не быть?"))
А вообще они поступили по принципу "Лучше жалеть о том, что ты совершил чем о том, чего не смог совершить!"
А про доверие это ты не прав! Я коту Вилли доверяю, как самой себе!
Люси - ну, не хотелось о ней жестоко. Тем более она чем-то напоминает меня по характеру ( я себе если что-то в голову забью - спасайтесь все! )
А вот недоволен ты зря! На самом деле классные фотографии! Особенно мне понравилась домохозяюшка, которой я искала бигудюшки
А лестница действительно стала намного лучше! Хотя тот "салатик" был тоже очень миленьким и весёленьким)))))))
А чтоб семейка вернулась к нам скорее - придётся тебя ещё чуть-чуть попинать!

anactacia

Stanislas,
в этой серии меня особенно заворожили фотографии! просто чудесные!
ты молодец. спасибо!

Stanislas

Little Black Kitten, спасибо за отзыв! Рад, что продолжение понравилось)) "Фантазии" Джейн мне как-то сразу пришли в голову после того, как я написал в главе про домохозяйку... ну и... как ни странно, именно эти кадры мне больше всего нравится снимать)) так что подобного за весь сериал, думаю, будет не мало)
А то, что симы - не симы... ну, для меня они не симы, это да. Симы у меня теперь 3, где играю иногда. А симс 2 стали приложением, где я делаю иллюстрации к своему рассказу... а в рассказе-то люди))

Darkness_, это не может не радовать)) пинки пока требуются кому-то другому, не?) Я тоже готов помочь))
Я не воспринимаю это таК, что ты))) я-то себя знаю, что я долго с ними церемониться не буду и писать душевные терзания каждого из них по какому-либо поводу) Если событие должно произойти и это уже ясно, то чего тянуть?)
Коту Вилли я тоже очень доверяю))) правда кот Вилли никому не доверяет)
Фотографиями я доволен процентов на... больше половины и это так все время, поэтому вряд ли за весь сериал ты увидишь - да, все так, как я и хотел)) я тогда должен буду месяц просидеть, а меня на это не хватит)
Домохозяюшка, я вижу, всем приглянулась)) кроме самой потенциальной домохозяюшки)) За бигудюшки отдельное спасибо еще раз)))
Да... лестница стала не идеальной, но ничего идеальнее я не нашел) так хотя бы салатик мне глаз не режет)) разработчики блин... все у них оптимистично-идиотских цветов...
Я уже пинаюсь)) закончу сегодня с одним очень важным делом и, возможно, возьмусь за семейку...)

anactacia, спасибо)) будем стараться и дальше))

0

9

Logan

Stanislas, вот и я, не прошло и 2 месяцев Прости лентяя,отпуск и свой сериал отвлекли
Серия восхитительная. Начинаются интригующие события. Сам дом и его расположение, и цена - все это, несомненно кажется странным и загадочным. И сон Джейн в первой серии располагает к таким мыслям. Там тоже был интерьер 19 века, кажется. Возможно в этом доме герои вернутся в события прошлого, примеряют на себя роли тех людей, с которыми происходили когда-то события в этом доме.
Скрины - это отдельный разговор. И постановка и качество вызывают восхищение Внимание к деталям также, особенно на скринах с беспорядком во время сборов. Ну и декорации новго дома роскошны, конечно.
Когда ждать проду, говоришь?

Я:
Logan, ладно, так и быть, прощаю))) т.к. сам лентяй ужасный))
Да, внимание на сон Джейн из первой серии ты не зря обратил. К дальнейшему он имеет отношение, а вот к чему именно... станет известно со временем))
Спасибо за оценку скринов)) они для меня отдельное... м... дело) вот сейчас они категорически не хотят нормально делаться)) но буду стараться, и к концу недели, надеюсь, выложу серию. Половина уже готова))

0


Вы здесь » Убить дизайн » Тестовый форум » Отзывы блин!!!!